Представители МРУ Росалкогольрегулирования по Дальневосточному федеральному округу приняли участие в совещании-семинаре по вопросам совершенствования деятельности по исполнению административного законодательства, проходившем с 3 по 6 октября 2018 года

Представители МРУ Росалкогольрегулирования по Дальневосточному федеральному округу приняли участие в совещании-семинаре

 

Заместитель руководителя Зайцев Александр Борисович и начальник отдела по контролю за соблюдением лицензионных условий и требований в сфере производства этилового спирта, алкогольной и спиртосодержащей продукции Грубников Николай Николаевич приняли участие в совещании-семинаре с руководителями подразделений организации применения административного законодательства  территориальных органов МВД России по субъектам Российской Федерации, входящим в состав Дальневосточного и Сибирского федеральных округов, УТ МВД России по Сибирскому и Дальневосточному федеральным округам, Восточно-Сибирского и Забайкальского ЛУ МВД России на транспорте по вопросам совершенствования деятельности по исполнению административного законодательства, проходившем с 3 по 6 октября 2018 года.

В рамках проводимого мероприятия с докладом на тему: «Взаимодействие в области обеспечения государственного контроля за оборотом алкогольной и спиртосодержащей продукции» и презентационным выступил А.Б. Зайцев.